Как восстановить гражданство России после отказа от него в упрощенной форме

• г. Симферополь

Я дочь военнослужащего, первичный, загран паспорт я получила в военнгородке, приехав в Советский Союз обменяла на внутренний, с 1990 г по 1993 г я проживала в гСтаврополь, училась и была там прописана, уехала на Украину в 1993 г.Отказалась от гражданства России по упрощенной форме написав заявление, не через консульство. Могу ли я сейчас восстановить гражданство РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получайте в общем порядке