Недостаток выплат по старому прожиточному минимуму - кто будет компенсировать разницу?

• г. Волгоград

У меня минимальная пенсия, постановлением Волгоградской области от 22 июля 2015 г № 415-п прожиточный минимум подняли за 1 квартал на 623 рубля и постановлением от 11 августа 2015 г № 465-п за 2 квартал на 718 рублей, а платили по старому прожиточному минимуму, кто доплатит, разницу.

Ответы на вопрос (1):

Никто не доплатит. Пенсию до прожиточного минимума поднимают 1 раз в году.