Необходимость продления договора обслуживания прибора, несмотря на работоспособность истекающего срока действия

• г. Москва

Установлен счётчик в 19.09.2012 г. годен 19.09.2016 г. был заключён договор обслуживании прибора. Пришли продлевать договор ссылаясь на замену прибора хотя тот исправен. Обязан ли я продлевать договор или можно отказаться и что за этим последует.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, посмотрите - на КАКОЙ срок заключён сей договор.