Как восстановить домовую книгу частного дома, проживавшего в Клинцах в 1991 году?

• г. Серпухов

В 1991 году проживала в клинцах в частном доме. Сейчас проживает другая семья. Старая домовая книга утеряна. В архиве сказали что нет данных. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в сельсовет, администрацию, в больницу в Клинцах, школа, в данном случае Вы можете предоставить любые документы подтверждающие факт Вашего проживания.