Можно ли попасть под программу улучшения жилья, если я живу в доме с отцом, но являюсь несобственником?

• г. Нижний Новгород

Я живу в доме с отцом! Но собственником дома является только он!на двоих приходится более 18 кв.м!я хочу получить участок земли для ижс! мне сказали, что если я войду в программу улучшения жилищных условий, то мне могут в районе выделить зем. участок без торгов согласно 181 фз, т.к у меня инв.2 гр и усыновление ребёнка! ВОПРОС: могу ли я попасть под программу улучшения жилья? Или мне придётся выписываться из дома, где я живу? Суд не будет это рассматривать как корыстные цели?

Ответы на вопрос (1):

Возможен и такой исход событий. Согласно уже сложившейся практики по Нижегородской области , то снимут с очереди из-за преднамеренного ухудшения жилищных условий. И только через лет можете подать вновь необходимый пакет документов.