Неудачный заказ - как вернуть деньги за неправильный размер беговых кроссовок, сделанный через соцсеть VK

• г. Барнаул

Меня завут Пётр. совершил заказ в интернете через соц сеть вк. беговые кроссовки стоимостью 4.600 т. р. заказывал 42 размер, но прислали 44, я обратился с вопросом к продавцу чтоб выслали мне 42 размер. Но продавец сказал что не могут выслать так как нет такого размера. Как вернуть мне мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите письменную претензию с требованием вернуть уплаченные деньги и возвращайте кроссовки