Наследование квартиры от отца - будет ли она индивидуальной собственностью или совместно нажитым имуществом?

• г. Самара

Когда отец составлял на меня завещание, я была не замужем. Сейчас, когда папа умер, я в зарегистрированном браке и мы имеем 4-х месячную дочь. Будет ли квартира после вступления в наследство моей собственностью или она будет считаться совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Квартира, полученная Вами по наследству, будет Вашим личным имуществом, а не совместно нажитым, и в случае расторжения брака разделу не подлежит.