Как избежать ответственности по судебному решению о взыскании денежных средств по кредитному договору, где я являюсь поручителем, если фирма была продана и на суде меня не было

• г. Екатеринбург

Вынесено несколько судебных решений о взыскании денежных средство по кредитному договору., по которому я являюсь поручителем у фирмы. Фирма продана, но существует в другом городе. На суде меня не было (повестку не получала), исполнительный лист мне никто не вручал, сейчас стоит инкассо на все счета. С момента суда, судя по данным на сайте фссп прошло 1.5 года. Что моно сделать, чтобы не быть ответчиком по данному делу?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать сроки и отменять заочное решение.

только обжаловать решение с восстановлением срока на подачу жалобы