Как избежать проблем с квартирой при разводе дочери

• г. Санкт-Петербург

Дочь разводится а я две недели тому назад по определенным обстоятельствам переступил договор долевого участия зато.

Что он должен подписать у нотариуса чтобы не иметь никакого отношения к квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваше имущество в любом случае не может являться совместной собственностью супругов и муж дочери никакого отношения к квартире не имеет. Или не очень понятно, что Вы имеете в виду, в чём заключается проблема.