Как навести порядок с задержками платежей в кредитном сельском кооперативе, инвестирующем деньги в солнечные биовегетарии?

• г. Москва

Скажите, каким образом можно подействовать на кредитный сельский кооператив, который якобы инвестирует привлеченные деньги в солнечные биовегетарии? В прошлом году заключили с ними на год договор, внесли свои средства, целый год они платили, хотя и были задержки иногда. Уже прошел месяц с даты, когда заканчивается срок, а они каждую день кормят завтраками, говорят у нас задержка, заплатим в понедельник-вторник-среду и т.д. и так уже месяц. Сумма не маленькая. Очень благодарен за ответ! Кооператив находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте через суд, а то кооператив с вашим вкладом растворится в неизвестности и ничего вы не получите. Какие там солнечные биовегетарии, это обман.