Как уволиться из должности администратора в магазине, имея руководящую позицию

• г. Междуреченск

Я работаю в магазине администратором, хочу уволиться, но управляющая говорит, что не может меня уволить т.к. у меня руководящая должность. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

пишите заявление - долее двух недель не имеют права вас удерживать и не уволить по собственному желанию

Здравствуйте.

Как это не может уволить? Пишите заявление об увольнении по собственному желанию и после двух недель отработки можете не выходить на работу. В Вами должны произвести полный расчет в последний день работы и выдать на руки трудовую книжку.Удачи!