В снт нет электричества, город не подключает членов снт и участки находящиеся на территории сп.

• г. Москва

В снт нет электричества, город не подключает членов снт и участки находящиесч на территории спт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно проводить общее собрание членов СНТ и решать подобный вопрос на собрании.

Выясните в энергосбыте, что нужно для оформления договоров о поставке электроэнергии и впоследствии решайте этот вопрос путем принятия решений на общем собрании. Этим вопросом должен заниматься председатель как исполнительный орган СНТ. Возникнут вопросы, обращайтесь, проконсультирую.