Деньги гостиница.

• г. Краснодар

Скажите пож сколько гостинычных должны дать в челябинске если жть 4 мес буду.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, добрый вечер!

Простите, но не поняла, что значит "гостинычных"? И кто "их" должен дать? И почему именно в Челябинске?

Всего доброго,

Я военнослужащий,ст.л-т. служу в минист обороне.отправляют на учебу в челябинск,проживать в гостиннице,так сколько там тариф на гостинницу,аванс же брать

Вы задаете вопрос не по адресу. Тут юридические консультации Вопросы о стоимости проживания в гостинице Челябинска Вам нужно задавать сотрудникам конкретной гостиницы Челябинска.