Как самостоятельно зачислить долг по кредиту на ссудный счет, чтобы избежать начисления пеней и мгновенно погасить долг?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли самостоятельно зачислять дол по кредиту непосредственно на ссудный счет, чтобы банк не отчислял деньги на пени, а они сразу шли на погашение долга?

Ответы на вопрос (3):

нет. не сможете

всё равно вперед будут гаситься пени, проценты, а потом уже основной долг

Вы можете это делать перечислением через другой банк с назначением платежа - погашение основного долга по кредиту N ...... сделайте пару платежей и увидите результат.