Необходимость узаконить участок через суд при приостановке оформления права собственности и получении налогов

• г. Самара

Я сейчас оформляю участок в собственность с 2014 г. мне прислали приостановку а налог уже прислали. Правы ли действия налоговых органов. Свидетельство на право собственности я еще не получила. У меня есть свидетельство о праве собственности. Межевой план. Диск. и приостановка в оформлении т.е.через суд узаконить участок.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, ФНС не право.

УДАЧИ ВАМ

Значит надо ехать в налоговую..на что сослаться?на какой закон( опереться)?