Ответьте пожалуйста, турфирма заставила водителя автобуса взять лишнего пассажира, какая это статья? Очень важен ответ.

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста, турфирма заставила водителя автобуса взять лишнего пассажира, какая это статья? Очень важен ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анна!

Ситуация требует конкретики. Обратитесь к Гражданскому Кодексу к Главе 40. "Перевозка"