Влияет ли новый закон о повторной воинской службе на тех, кто получил гражданство РФ до его введения

• г. Ставрополь

Я служил в Узбекистане месяц (МПР), получил гражданство Р.Ф. 15.07.2013, новый закон от 03.08.2013 о повторной воинской службе. Когда подавал и получал гражданство этого закона не было, распространяется ли он на меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не распространяется.

А как это доказать в военкомате? они не хотят ничего слушать(