Возможно ли взыскать задолженность с собственников, не заключивших договор с управляющей компанией, на основании протокола на весь общий дом?

• г. Астрахань

Нет договора собственником с управляющей компанией, только протокол на весь общий дом. можно ли на основании только этого протокола взыскать задолженность с тех собственников которые не заключили договор?

Ответы на вопрос (1):

если УК выбрана для обслуживания этого дома, то задолженность можно взыскать, так как услуги оказаны