Как подписать доверенность о проживании ребёнка с отцом и возможность претендовать на алименты в случае развода

• г. Воронеж

Если ребёнок прописан у отца (где и сам отец) в служебной квартире. Мы в разводе, но совместно проживает. Сейчас на работе требуют нотариальн. Доверенность о том, что ребёнок проживает с отцом в этой квартире. Если я подпишу данный договор, в случае хучшего я смогу претендовать на аллиметы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!сможете претендовать на алименты. не переживайте