Неоплаченные штрафы на сайте ГИБДД - Возможна задолженность и перспектива ограничений при вылете за границу

• г. Оренбург

На сайте ГИБДД 4 неоплаченные штрафа. Я не помню оплатила ли их. Квитанции не сохранились штрафы на сумму 2800 рублей. Можно вылететь из России за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это единственные ваши долги то можете. Данную информацию вы всегда можете уточнить у судебных приставов