Сколько дней мне положено к отпуску за вредные условия труда? Работаю слесарем-электромонтажником 3 разряда 1 год 2 месяца.

• г. Кедровый

Сколько дней мне положено к отпуску за вредные условия труда? Работаю слесарем-электромонтажником 3 разряда 1 год 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливается внутренними нормативными актами организации.