Как вернуть деньги после попадания в интернет-мошенничество - история о попадании на скидочное предложение в VK

• г. Барнаул

Я повелась на скидки в группе вконтакте, перевела деньги на киви кошелек 20.08.2015, сумма существенная 2400 руб. что мне делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Их невозможно вернуть.

Обратитесь в отдел полиции с заявлением, опишите ситуацию, какой преступный умысел в действиях того лица, которому вы перевели денежные средства. Обязательно укажите все данные лица, на счет которого переведены деньги и чем вы это подтверждаете. Приложите распечатку с сайта о предложении перечисления денежных средств. А дальше все зависит от действий полиции. Удачи Вам!