Военнослужащий по контракту - отказ в отпуске и угрозы после обращения в прокуратуру. Как защитить свои права?

• г. Москва

Что делать, я военнослужащий по контракту! Получил заболевание во время службы был на лечение в госпитале после госпиталя решением ВВК мне должны были дать отпуск 30 суток и после отпуска увольнение по болезни и компенсация! Но в части мне отпуск не дали и хотят уволить чтобы не платить компенсацию! Сказали явиться через неделю для увольнения! Я не явился приехали из части увезли меня против воли! Одели наручники и держали в наручниках привязанным к стулу! В это время у меня была температура и мне отказали в помощи, теперь у меня снова страдают почки! После меня отпустили мне угрожали что если пойду в прокуратуру меня изобьют или хуже! Я пошел в прокуратуру они узнали об этом и хотят чтобы я отзывал заявление! Приезжают домой ломятся в дверь и угрожают! Я боюсь появляться дома! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите домой, если кто-то будет ломиться с наручниками - вызывайте полицию.