Повлияет ли закрытое дело по статье 158 ч.1 УК на трудоустройство на железную дорогу в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я привлекался по 158 ч 1 ук в Тверской обл, но дело закрыл суд после моего раскаяния и по соглашению потерпевшего. Подскажите, может ли это как то повлиять при устройстве на работу на железную дорогу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Если дело было прекращено за примирением сторон ,то судимости у Вас нет .

При устройте в РЖД не требуют же справок о судимостях , в связи с чем Ваш вопрос возник.