Доказательство выполненных строительных работ без договора подряда - акт выполненных работ в суде

• г. Дзержинск

Вот такая ситуация. Я выполнил строительные работы в одной организации, теперь уже месяц, кормят завтраками, договора подряда у меня нет, но есть акт выполненных работ. Дело в том, что акт составлен в упрощенной форме. В акте указаны: адрес где проводились работы, наименование работ, подписи сторон и печать организации заказчика. Будет ли такой акт служить доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как доказательство подойдет. Единственное, нет стоимости работ.