Я так понимаю, тут юристы намеренно отвечают не по теме вопроса или еще как, для перевода в платный раздел!

• г. Закаменск

Ответы на вопрос (1):

Не всегда так, как вы думаете. Просто есть вопросы сложные или объемные, на которые никто бесплатно отвечать не станет. Вам же бесплатно хлебушек в магазине не дадут и даже коробочку спичек не дадут бесплатно.

Желаю удачи.