Можно ли 17 летнему подростку подать заявление об угрозе причинения тяжкого вреда здоровью без привлечения родителей?

• г. Хабаровск

Можно ли 17 летнему подростку подать заявление об угрозе причинения тяжкого вреда здоровью без привлечения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - заявление полается родителями несовершеннолетнего потерпевшего