Как получить РВП на территории России без личного счета в банке - альтернативы и требования

• г. Севастополь

Достаточно ли для ежегодного подтверждения РВП на территории России, в качестве справки о доходах предоставить справку о зарплате с места работы, если личного счета в банке (личных сбережений у меня нет)? Спасибо большое! С уважением, Анастасия Семеновна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, только нужна справка формы 2-НДФЛ о полученных доходах