Как отменить развод и вернуться в брак после подачи на развод?

• г. Норильск

Я инвалид 1-ой группы, прикована к постели 11 лет. В 1995 г. зарегистрировала брак с Колесниковым А. Н., который прописал меня к себе с правом на проживание. Пришла на своих ногах, здоровой женщиной. Имеем общую взрослую дочь.

В 2004 г. находясь в законном браке с Колесниковым А. Н., я признана инвалидом 1-ой группы. Прикована к после. В 2009 г. я подала на расторжение брака в состоянии сильного нервного эмоционального напряжения, поскольку мой муж оскорбил меня, унизил моё человеческое достоинство. В данное время он с недовольством помогает мне, обвиняя меня в том, что я лежу и ничего не делаю, предлагая мне самой хотя бы чай налить себе. Понимаю, что это с его стороны очень жестоко, не по человечески. Сожалею, что подала на развод. Хочу признать недействительным расторжение брака, о котором просила сама.

Как это сделать? Заранее спасибо.

kovcheg1948@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если решения о разводе - нет.- напишите заявление об отказе от иска.

УДАЧИ ВАМ