Как оформить гражданство для детей без регистрации и что грозит за нарушение закона?

• г. Тюмень

Я гр России (получил 5 месяцев назад) у жены РВП и у нас трое детей старший 15 лет родился в Таджикистане двое младших родились в России все они живуть с нами (у меня свой дом) но у детей нет регистрации как мне им делать гражданства? Ждет ли меня штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Начните с оформления детям РВП