Признание права собственности на дом не введенный в эксплуатацию

• г. Краснодар

Как составить исковое заявление о признании права собственности на дом, не введенный в эксплуатация в порядке наследования?

Ответы на вопрос (3):

ДЛя этого нужно обратиться к юристу, либо на сайт на платной основе.

По правилам ст. 131,132 ГПК РФ. Самостоятельно или с помощью юриста.

Составление такого искового заявления - услуга платная, поскольку необходимо собирать немалый пакет документов.

Нужна помощь, можете позвонить.

Практика имеется.