Как обеспечить общение с внуком, если сноха против, но ее мать не разрешает?
• г. Ставрополь
Сноха \с сыном разведены\ не против моего общения с внуком а ее мать не дает нам встречаться. Внуку 12 лет постоянно просится ко мне. что нужно сделать для нашего общения.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Порядок общения с ребенком бабушки можно определить в судебном порядке,если договориться не получается. Удачи!