Что делать, если РВП не приходит через 60 дней после подачи заявления по программе переселения из Казахстана?

• г. Кстово

Хотела бы узнать, если по истечении 60 дней не приходит РВП, то какие мои действия? Я по программе переселения из Казахстана. Сдали на РВП 2 июля 2015 г, звонили в УФМС, сказали что РВП с опозданием идет, на данный момент получают те,кто сдавал в апреле. Нужно ли мне пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. не нужно. документы у вас все сданы и это не ваша вина, что Вы еще не получили РВП.