Я мой брат участвуем в приватизации документы все сданы осталось только получить право о государственной регистрации.

• г. Новый Уренгой

Я мой брат участвуем в приватизации документы все сданы осталось только получить право о государственной регистрации. А вот если мой брат в назначенное время не придет подписывать документы и получать эту зеленку будет ли приватизация считаться законченной. И можно ли мне будет забрать за него зеленку.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет и врят ли Вам дадут за Вашего брата документы.