Проблема с новым сотовым телефоном - отказали в обмене без объяснения причин

• г. Курск

Вчера купила сотовый телефон. Уже вечером обнаружила, что не работает динамик. Утром попыталась вернуть телефон в магазин, мне отказали, сославшись, что телефон не входит в список товаров подлежащих обмену. Отправляют в сервисный центр. Я в недоумении. Неужели все так?

Ответы на вопрос (1):

Если вам продан некачественный товар, имеете полное право требовать его замены или возврата денег. Однако продавец может назначить экспертизу качества. Если она покажет заводской брак, вернут деньги