Потеря трудоспособности что делать с кредитом.

• г. Гатчина

Потерял трудоспособность диагноз не утешительный что делать с выплатой по кредиту до этого платил исправно с уважением александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваше здоровье было застраховано, то обращайтесь в страховую компанию . Если нет и Вы не в состоянии выплачивать кредит, то перестаньте выплачивать его совсем и ждите, пока банк обратится в суд. По решению суда будете выплачивать долг небольшими частями, если участвовать в процессе и подать соответствующее заявление, все основания есть.