Муж без согласия жены - возможно ли проживание в одной квартире при наличии насилия и разводе?

• г. Новосибирск

Может ли муж проживать с женой без её согласия в одной квартире, не являясь собственником жилья? Супруги ждут решения суда о разводе. Он издевается оскорбляет и причиняет физический вред здоровью и имуществу на глазах у несовершеннолетних детей. Грозит убить жену, с детьми в хороших отношениях, участковый бездействие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если зарегистрирован - может проживать

По угрозам убийством - заявление в полицию.

Иск в суд о выселении.

УДАЧИ ВАМ