Обращаться в суд бесполезно потому что дела решаются по хорошим отношениям между собой.

• г. Троицк

Меня сокращают из-за конфликта с руководителем. Проработала в данной организации 23 года. Замечаний по работе не имею. У меня 2 несовершеннолетних детей. Конфликт из-за постоянной задержки и не правильного начисления з/платы, подтверждены гос. инспектором по труду. Что делать? Обращаться в суд бесполезно потому что дела решаются по хорошим отношениям между собой.

Ответы на вопрос (1):

кроме обращения в суд на этом сайте ВАм ничего не посоветуют. Кстати, оспорить сокращение можно только в том случае, если удастся доказать, что Ваша должность либо не сокращена фактически, либо отсутствовали основания для ее сокращения. Удачи