Как закрыть долг и вернуть обе суммы при повторном аресте карты через 3 месяца?

• г. Москва

Был наложен арест карты, а затем совершено пополнение для покрытия долга. Через 3 месяца повторно наложили арест по этому же делу. И долг до сих пор активен на сайте фссп. Что нужно сделать чтобы закрыть долг и вернуть обе суммы?

Ответы на вопрос (3):

обратиться с жалобой на действия ФССП

Здравствуйте.

Вам нужно в силу ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавать заявление о получения постановления пристава

Возможно у Вас снова набежал долг и проценты и на карту снова наложили арест?