Развод после гражданского брака - права на имущество при наличии нескольких квартир

• г. Армянск

У меня такой вопрс, мы с женой жили гражданским браком и купили две квартиры в одной я до сих пор прописан, но она считается собственником. Потом мы поженились и купили ещё двух комнатную квартиру и тоже оформили на неё. На что я могу рассчитывать при разводе, детей совместных нет. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

при разводе можете рассчитывать на половину квартиры купленной в браке. Если есть письменные доказательства приобретения квартиры вами до брака, то можно также просить признать право на нее, но не по основаниям, предусмотренным ГК РФ

А какие письменные доказательства примет суд .спасибо

например наличие денежных средств, которые были вложены при приобретении первой квартиры. Вторая то делится как совместное имущество супругов по 1/2 каждому