Кто должен произвести регистрацию договора арендодатель или арендатор?

• г. Астрахань

Регистрация договора аренды производится при наличии свидетельства о собственности. Кто должен произвести регистрацию договора арендодатель или арендатор?

Ответы на вопрос (2):

Изучите соотвествующий приказ Минюста, в нем должен быть отражен порядок такой регистрации. Кстати, а срок аренды превышает один год?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru