Частое срабатывание электронного браслета при домашнем аресте - как доказать, что режим не нарушался?

• г. Инта

Сын находится под домашним арестом. Надели электронный браслет аппаратура старая идет частое срабатывание на отсутствие его дома. К сотрудникам. Которые контролируют обращались с просьбой о проверке оборудования и браслета. На что был получен ответ будет представлено ходатайство в суд о избрании меры под стражу и вся вера будет сообщениям от спутниковой связи. Как же можно доказать что режим не нарушался.

Ответы на вопрос (1):

Сюда обратитесь

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Все проверят.