В ситуации с выгоняемой семьей беременной женщины и двух несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры, отчим и мать злоупотребляют алкоголем - как защититься и обратиться

• г. Троицк

Моя мать выгоняет нас (меня беременную и двух несовершеннолетних детей) из муниципальной квартиры, главным по квартире является ее отчем! И отчем и мать постоянно пьют после работы! Все тут прописаны, что нам делать, дети совсем маленькие!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете по ЖК РФ равные права и обязанности. Вызывайте участкового и фиксируйте