Какие документы необходимы для покупки и регистрации гаражного бокса с погребом в ГСК? Нужно ли получить согласие супругов на продажу?

• г. Оренбург

Хочу купить гаражный бокс с погребом в ГСК. Из документов на гар. бокс имеется только свидетельство о гос регистрации права. Какие документы ещё необходимы для купли-продажи и дальнейшей регистрации моего права на этот гараж? Нужно ли согласие супругов на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Для заключения сделки

Выписка из ЕГРП (проверка наличия обременений со стороны третьих лиц )

Кадастровый паспорт на гаража

Свидетельство о регистрации

Согласие супруга, если в браке или справка, что на гараж не распространяется режим общей собственности

Для регистрации

Заявление

ДКП 3 экз.

Пошлина оплаченная каждой стороной

Паспорта заявителей, если подают вместе документы на регистрацию

Участие продавца или доверенность от него с правами на регистрацию на Вас.

Согласие супруга, если в браке или справка, что на гараж не распространяется режим общей собственности