Осужден по подложному протоколу - необходимые экспертизы и материальные доказательства отсутствуют. Что делать дальше?

• г. Тверь

Меня осудили по подложному протоколу осмотра места происшествия статья 228 были произведены подчерковедческие экспертизы эксперта и понятых все подложное! Следов пальцев на пакете который якобы изымали моих нет! вину я нет признал! Суд не стал преобщать экспертизы к делу! На заявление в следственный комитет в городе Орехово Зуево моии представителям спустя год сказали, если делать все по закону то нужно отменять приговор, а кому это надо и кто будет этим заниматся! Посоветуйте, что делать дальше!

Ответы на вопрос (1):

Надо было обжаловать приговор.