А в отзыве заявление о пропуске сроков исковой давности.

• г. Уфа

За 2 дня до суда Доверенное лицо (практикующий юрист) уезжает в командировку, написали ходатайство об отложении дела по существу и он попросил меня отнести отзыв и одного на суд не ходить, но ведь могут и не отложить. А в отзыве заявление о пропуске сроков исковой давности. Что делать? Может все таки идти с отзывом и молчать по существу так к неявка в суд настраивают судью против меня, а решение по СИД особенно когда речь пойдет об уважительности неуважительности причин субьективное решение судьи, плюс вдруг наша полная неявка приведет к каким то отрицательным последствиям изза заочного рассмотрения дела.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый dimmi!

Я посоветовала бы Вам прислушаться к мнению СВОЕГО адвоката, который гораздо лучше знает дело и все обстоятельства, нежели любой из адвокатов, заходящих на этот сайт.

Удачи.