Минимальная оплата за день работы в РФ для украинца с убежищем на позиции водителя на молочном комбинате

• г. Бугульма

Приехал в РФ с Украины, полу или убежище, работаю уже седьмой месяц. Подскажите пожалуйста, есть ли минимальная выплата за выход на работу а один рабочий день? (работаю водителем на молочном комбинате водителем)

Ответы на вопрос (1):

Есть минимальный размер оплаты труда это грубо говоря девять тысяч в месяц, вот и считайте, разделите на количество рабочих дней