Что делать, если не помнишь номер МТС и получил долг от коллекторов?

• г. Подольск

Вот не помню номера мтс, симку выкинула. Так и не воспользовавшись-давно было. Не помню когда. А теперь прислали долг какой-то и коллекторами грозят.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с паспортом в офис МТС и потребуйте выписку по номеру телефона о движении денежных средств. - Вот и выясните наличие и размер долга.