Какой вид дела возбуждают органы внутренних дел при нанесенных повреждениях автотранспорту неизвестным лицом и

• г. Москва

Какой вид дела возбуждают органы внутренних дел при нанесенных повреждениях автотранспорту неизвестным лицом и каким законодательством это регламентируется? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Обычно отказ пишут в возбуждении. Что впрочем даёт Вам право получить страховку по КАСКО.