Как выписать мужа из квартиры и решить вопрос с недостатком платежей?

• г. Липецк

Квартира куплена и оформлена в равных долях на троих (муж, я, дочь - 28 лет)

Муж не проживает с нами 7 лет, за квартиру не платит, прописан.

Можно ли его выписать, т.к. квартплата дорогая, а я за него плачу уже 7 лет,

мы хотели продать квартиру и переехать в Воронеж, отдать ему его третью часть, но он против, на его третью часть мы можем купить комнату с подселением, но он не хочет, требует однокомнатную квартиру в центре, сам живет в другом городе у сестры. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Выкупить его долю в принудительном порядке.